공지사항

대회기록
2011.04.05 15:35

한라배

조회 수 2915 추천 수 0 댓글 0
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄

부별 : 남자 유년부 대회명 : 제6회 제주 한라배 전국수영대회 일시 : 2011.03.25~03.28 장 소 : 제주도/제주종합실내수영장

등위

종목

1 위

2 위

3 위

4 위

5 위

6 위

7 위

8 위

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

50

손호진

경남

마산신월4

29"57

대회신

고성민

서울

태릉4

30"18

이화섭

인천

문남4

31"30

권태훈

경남

동산4

31"35

정승원

서울

세륜4

31"75

전대규

경남

덕정4

31"90

박승찬

울산

동부4

32"38

민수한

광주

효덕4

33"71

100

손호진

경남

마산신월4

1'03"69

대회신

박정훈

서울

신목4

1'04"23

허준서

부산

예원4

1'04"52

김민형

서울

서교4

1'09"85

정승원

서울

세륜4

1'10"22

전성환

충북

덕성4

1'12"65

민수한

광주

효덕4

1'12"68

전대규

경남

덕정4

1'14"13

50

조재승

충남

온양천도4

34"44

김민재

서울

등서4

35"09

이화섭

인천

문남4

36"13

고성민

서울

태릉4

37"17

양동규

충남

공주신월4

37"23

상유민

울산

동부4

37"41

이승민

충남

홍주4

38"50

이정우

광주

도산2

40"88

100

김민재

서울

등서4

1'16"40

문인창

전남

목포한빛3

1'19"40

이정우

광주

도산2

1'25"93

김성현

충북

청주흥덕3

1'30"92

현도훈

제주

보목4

1'32"52

김성도

충북

분평4

1'33"37

 

 

 

 

 

 

50

조재승

충남

온양천도4

30"93

대회신

박정훈

서울

신목4

31"17

허준서

부산

예원4

32"01

정민규

대구

서변4

33"21

최지원

경남

덕정4

33"74

장인석

경남

호계4

33"80

박승찬

울산

동부4

34"62

김준수

울산

남산4

34"68

100

정민규

대구

서변4

1'11"71

김준영

울산

상진3

1'15"88

한유

진희

충북

분평4

1'19"62

장인석

경남

호계4

1'20"94

최지원

경남

덕정4

1'23"35

이재혁

인천

부현3

1'23"40

박시현

경남

덕정3

1'25"53

김준수

울산

남산4

1'15"36

실격

50

장성민

서울

목운4

38"15

정현석

서울

신정4

39"19

원호섭

서울

등마4

39"98

정순우

인천

부현동4

40"39

전병현

충남

홍남4

41"24

권형준

경남

호계3

41"71

김영주

충북

청주흥덕4

44"69

한승훈

대구

함지4

44"92

100

정현석

서울

신정4

1'22"05

대회신

장성민

서울

목운4

1'23"74

전병현

충남

홍남4

1'25"94

원호섭

서울

등마4

1'27"01

권형준

경남

호계3

1'32"11

김영주

충북

청주흥덕4

1'34"72

김승민

인천

연화4

1'40"39

정 훈

충북

개신4

1'44"76

 

부별 : 여자 유년부 대회명 : 제6회 제주 한라배 전국수영대회 일시 : 2011.03.25~03.28 장 소 : 제주도/제주종합실내수영장

등위

종목

1 위

2 위

3 위

4 위

5 위

6 위

7 위

8 위

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

50

정지원

서울

계남4

31"16

김민화

광주

마재4

33"01

전소영

전북

군산진포4

33"33

정윤희

대구

학남4

33"56

김민주

경남

호계4

34"65

김혜원

인천

문남4

35"25

홍주희

광주

효덕4

36"07

정혜민

충남

온양중앙4

37"47

100

권민주

충남

공주신월4

1'11"31

김민화

광주

마재4

1'11"33

정윤희

대구

학남4

1'19"26

김혜원

인천

문남4

1'19"71

차민지

충북

개신3

1'41"43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

정지원

서울

계남4

34"17

대회신

이보은

서울

목운4

35"95

박윤정

인천

중앙4

37"08

이한

사랑

서울

중대4

37"49

이우윤

충남

홍주4

38"09

안수빈

광주

효덕4

38"40

구찬후

울산

상진4

38"77

남연희

전북

서수4

41"77

100

이우윤

충남

홍주4

1'19"98

박윤정

인천

중앙4

1'20"34

이한

사랑

서울

중대4

1'23"17

남연희

전북

서수4

1'29"55

박채린

강원

우석4

1'29"86

정다님

울산

남산4

1'33"58

안수빈

광주

효덕4

1'22"49

실격

탁보영

충북

비봉4

1'38"97

실격

50

이보은

서울

목운4

33"17

김채현

서울

신정4

33"54

전예린

울산

범서4

33"68

손수현

서울

신남4

34"19

전소영

전북

군산진포4

34"74

김유래

충북

새터4

35"09

이정민

강원

우석4

36"62

권민주

충남

공주신월4

37"46

100

김채현

서울

신정4

1'11"20

전예린

울산

범서4

1'13"55

이정민

강원

우석4

1'21"00

김유래

충북

새터4

1'22"79

이수영

경남

덕정4

1'31"24

정다님

울산

남산4

1'32"58

 

 

 

 

 

 

50

손수현

서울

신남4

38"88

고주영

서울

신목4

40"57

구세은

경남

호계4

44"12

서지예

울산

범서4

46"76

차민지

충북

개신3

50"75

구현영

울산

남산3

54"21

고은서

울산

동부2

57"12

안수아

울산

동부3

58"48

100

구찬후

울산

상진4

1'23"49

대회신

고주영

서울

신목4

1'24"70

구세은

경남

호계4

1'38"13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

부별 : 남자 초등부 대회명 : 제6회 제주 한라배 전국수영대회 일시 : 2011.03.25~03.28 장 소 : 제주도/제주종합실내수영장

등위

종목

1 위

2 위

3 위

4 위

5 위

6 위

7 위

8 위

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

50

이영웅

서울

종암6

28"10

민경빈

제주

중앙6

28"76

고병철

광주

효덕5

29"79

김근혁

울산

상진6

30"05

노대천

대구

서변6

30"07

국승호

서울

중곡6

30"41

정다빈

경북

약동6

31"42

최승우

전북

군산지곡6

31"45

100

권오윤

경기

백문6

1'01"10

이영웅

서울

종암6

1'01"49

민경빈

제주

중앙6

1'03"04

김유범

서울

잠일6

1'04"77

고병철

광주

효덕5

1'05"09

국승호

서울

중곡6

1'05"87

김민유

대구

죽곡5

1'08"36

 

 

 

200

권오윤

경기

백문6

2'10"04

대회신

강병규

울산

삼신6

2'10"33

양지원

인천

용현남6

2'14"43

김유범

서울

잠일6

2'18"06

박윤수

충남

천안백석6

2'18"89

이승민

충북

덕성6

2'21"19

김동일

서울

상명6

2'22"18

김민유

대구

죽곡5

2'24"79

400

김희제

서울

등서6

4'53"03

이승우

경남

호계6

4'58"47

정민욱

대구

서변6

5'02"51

소순혁

전북

군산신풍5

5'08"03

조수재

충북

청주흥덕6

5'09"32

장은준

제주

중앙5

5'35"33

박규건

인천

담방6

5'43"10

 

 

 

50

김준영

서울

성자6

31"03

대회신

이호일

경남

소답6

32"74

김동일

서울

상명6

32"75

조휘원

서울

신정6

33"62

박진수

울산

삼신5

33"94

정수영

충북

청주내덕5

34"59

배병산

대구

도남5

36"06

강선호

인천

담방5

37"03

100

이호일

경남

소답6

1'10"98

양승연

전북

군산지곡6

1'12"45

신희동

서울

목운5

1'13"16

박진수

울산

삼신5

1'13"82

이필립

서울

혜화6

1'14"01

한태경

충북

죽림5

1'14"31

이현직

경기

용인삼가6

1'14"66

정수영

충북

청주내덕5

1'15"19

200

조휘원

서울

신정6

2'31"67

백준혁

서울

신정5

2'35"80

한태경

충북

죽림5

2'37"32

양승연

전북

군산지곡6

2'37"93

이현직

경기

용인삼가6

2'40"10

이필립

서울

혜화6

2'40"32

이민혁

인천

부현6

2'57"22

 

 

 

50

김준영

서울

성자6

30"44

주영환

서울

보라매6

30"49

서현우

서울

강신6

30"62

노대천

대구

서변6

30"80

김도헌

서울

개봉6

31"32

박상준

충북

개신5

31"67

한사헌

부산

보림6

32"24

박보우

충남

천안백석6

32"27

100

강병규

울산

삼신6

1'04"87

주영환

서울

보라매6

1'06"33

조민우

서울

신도림6

1'07"00

서현우

서울

강신6

1'07"26

김재영

울산

동부5

1'15"04

임재균

충남

공주신월5

1'16"24

김기헌

경남

호계5

1'16"81

백기표

전북

전주서문5

1'21"40

200

조민우

서울

신도림6

2'26"97

김희제

서울

등서6

2'34"53

이태경

서울

서교6

2'39"19

임재균

충남

공주신월5

2'41"18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

남재영

서울

선사5

35"30

김유종

인천

부현5

35"90

이재민

경기

용인삼가5

36"53

최동열

부산

백산6

36"97

조성원

경기

야탑6

38"50

원준섭

경기

야탑5

39"14

한유빈

경기

동백5

39"42

고준용

서울

봉현5

41"78

100

남재영

서울

선사5

1'15"11

김유종

인천

부현5

1'17"88

이재민

경기

용인삼가5

1'19"28

이준엽

인천

상정5

1'24"13

한유빈

경기

동백5

1'25"08

조성원

경기

야탑6

1'25"96

심진섭

서울

신용산5

1'26"64

김태민

충남

공주신월5

1'26"71

200

원준섭

경기

야탑5

2'53"41

이준엽

인천

상정5

2'55"95

김태민

충남

공주신월5

3'02"07

한지용

충북

비봉6

3'36"41

심진섭

서울

신용산5

3'04"18

실격

 

 

 

 

 

 

 

 

 

개인

혼영

200

정주호

충남

홍남6

2'31"04

양지원

인천

용현남6

2'33"05

최동열

부산

백산6

2'35"55

박윤수

충남

천안백석6

2'35"86

박보우

충남

천안백석6

2'38"21

박상준

충북

개신5

2'42"61

신희동

서울

목운5

2'43"24

이태경

서울

서교6

2'46"97

400

박진수

이건희

강병규

신명준

울산

삼신

5'07"53

강정민

조용환

고병철

민수한

광주

효덕

5'19"92

이민혁

김유종

이재혁

강동완

인천

부현

5'22"63

이화섭

박명권

김남혁

이창섭

인천

문남

5'37"76

박준태

변은강

박상준

김정호

충북

개신

5'39"31

정민욱

노대천

정민규

임채정

대구

서변

5'08"32

실격

 

 

 

 

 

 

400

이건희

바긴수

신명준

강병규

울산

삼신

4'35"41

정민욱

임채정

정민규

노대천

대구

서변

4'39"40

강동완

이재혁

이민혁

김유종

인천

부현

4'51"96

민수한

강정민

조용환

고병철

광주

효덕

4'59"99

김영진

조수재

김성현

김영주

충북

청주흥덕

5'01"48

김재영

상유민

이성호

박승찬

울산

동부

5'05"61

이화섭

김남혁

박명권

이창섭

인천

문남

5'09"06

박상준

박준태

김정호

이동현

충북

개신

5'18"17

부별 : 여자 초등부 대회명 : 제6회 제주 한라배 전국수영대회 일시 : 2011.03.25~03.28 장 소 : 제주도/제주종합실내수영장

등위

종목

1 위

2 위

3 위

4 위

5 위

6 위

7 위

8 위

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

50

유예빈

경남

마산신월6

28"31

유민주

충남

온양중앙6

28"88

서보빈

대구

수성6

29"98

장다희

강원

우석5

30"52

정지원

서울

강신6

30"70

엄지혜

전북

대야6

31"07

김은비

충북

청주흥덕6

31"13

천진주

전북

전주한들5

31"23

100

이하늘

부산

영도6

1'03"39

조현주

울산

월봉5

1'05"00

조예린

광주

효덕6

1'05"13

장다희

강원

우석5

1'06"07

이현지

전북

전주서일5

1'06"09

주원아

충남

홍성5

1'07"45

천진주

전북

전주한들5

1'08"50

정지원

서울

강신6

1'08"82

200

이다린

서울

목동6

2'09"85

대회신

김서희

인천

은지6

2'14"61

정민영

충남

논산중앙6

2'18"28

조현주

울산

월봉5

2'18"56

이혜정

인천

구월서6

2'18"77

강지원

광주

금부6

2'23"96

조예린

광주

효덕6

2'23"96

이현지

전북

전주서일5

2'28"21

400

이혜정

인천

구월서6

4'50"21

정민영

충남

논산중앙6

4'55"37

강지원

광주

금부6

5'02"46

김은비

충북

청주흥덕6

5'07"39

최예현

서울

강신5

5'18"06

송가은

경남

호계6

5'56"39

 

 

 

 

 

 

50

문지현

전남

목포한빛5

33"29

장서연

전북

전주서일6

33"58

권은솔

인천

청량5

34"36

남예지

경남

덕정6

34"94

서보빈

대구

수성6

35"37

최고은

서울

태랑6

35"69

한예나

경기

용인이동6

35"93

우지윤

울산

동부6

36"90

100

이하늘

부산

영도6

1'10"89

장서연

전북

전주서일6

1'10"96

문지현

전남

목포한빛5

1'11"21

권은솔

인천

청량5

1'13"45

최고은

서울

태랑6

1'15"96

남예지

경남

덕정6

1'17"08

박지윤

강원

우석6

1'18"36

노은솔

서울

강신5

1'20"32

200

이다린

서울

목동6

2'24"04

대회신

박지윤

강원

우석6

2'44"62

노은솔

서울

강신5

2'45"33

박채희

광주

화정남6

2'53"79

최영인

충북

비봉6

3'05"93

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

유민주

충남

온양중앙6

30"01

배한별

전북

전주서일5

31"07

박은지

충남

천안백석6

32"09

임나영

제주

한라6

32"71

최윤라

인천

구월서6

32"78

방혜진

강원

우석5

33"18

원유숙

인천

함박5

33"27

서효진

인천

문남5

33"72

100

박은지

충남

천안백석6

1'09"29

배한별

전북

전주서일5

1'09"46

박지예

서울

창신5

1'10"24

최윤라

인천

구월서6

1'10"41

임나영

제주

한라6

1'10"54

원유숙

인천

함박5

1'12"48

서예나

경기

부발6

1'12"60

서효진

인천

문남5

1'13"57

200

박지예

서울

창신5

2'36"03

지현지

서울

강신6

2'37"85

방혜진

강원

우석5

2'47"13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

권세현

인천

구월서6

36"84

이유란

경기

용인삼가6

36"84

김도연

광주

효덕6

37"15

김세리

충북

개신5

37"94

우한별

충남

엄사6

38"59

이수진

울산

삼신5

39"42

이시현

인천

구월서6

39"70

박은아

전북

군산지곡6

40"26

100

권세현

인천

구월서6

1'18"26

원민영

부산

양덕6

1'19"25

이유란

경기

용인삼가6

1'19"53

남상아

광주

효덕5

1'20"30

이시현

인천

구월서6

1'23"18

김세리

충북

개신5

1'23"75

이수진

울산

삼신5

1'25"44

송예은

전북

전주서일5

1'25"95

200

남상아

광주

효덕5

2'46"78

원민영

부산

양덕6

2'52"04

백윤하

울산

남산5

3'00"59

김유빈

대구

함지5

3'09"51

최예현

서울

강신5

3'13"86

박채진

충북

비봉5

3'37"40

 

 

 

 

 

 

개인

혼영

200

김서희

인천

은지6

2'34"78

김도연

광주

효덕6

2'36"13

우한별

충남

엄사6

2'43"57

지현지

서울

강신6

2'44"47

엄지혜

전북

대야6

2'50"34

박채희

광주

화정남6

2'53"45

김소영

부산

백산5

3'05"92

송가은

경남

호계6

3'11"86

400

장서연

송예은

배한별

이현지

전북

전주서일

4'52"26

대회신

안수빈

남상아

김도연

조예린

광주

효덕

5'02"01

이혜정

권세현

최윤라

이시현

인천

구월서

5'05"99

최소담

장다희

방혜진

박지윤

강원

우석

5'07"79

노은솔

최예현

지현지

정지원

서울

강신

5'08"07

권수민

채지원

권재민

김민경

인천

가석

5'27"08

김세리

엄진솔

전인선

차민지

충북

개신

5'55"95

 

 

 

400

이현지

장서연

정 효

배한별

전북

전주서일

4'32"61

정지원

지현지

최예현

노은솔

서울

강신

4'35"52

장다희

방혜진

최소담

박지윤

강원

우석

4'37"96

이혜정

권세현

이시현

최윤라

인천

구월서

4'49"08

김도연

남상아

홍주희

조예린

광주

효덕

4'52"37

김은비

김은경

정지민

정지송

충북

청주흥덕

5'06"08

전인선

엄진솔

차민지

김세리

충북

개신

5'28"68

우지윤

안수아

고은서

정다빈

울산

동부

5'55"15

부별 : 남자 중등부 대회명 : 제6회 제주 한라배 전국수영대회 일시 : 2011.03.25~03.28 장 소 : 제주도/제주종합실내수영장

등위

종목

1 위

2 위

3 위

4 위

5 위

6 위

7 위

8 위

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

성 명

소 속

기 록

50

김도헌

경남

신어3

25"47

윤지환

부산

초연2

26"98

정다운

경북

석전2

27"07

장보석

충남

온양용화2

27"30

이승철

광주

체육3

27"48

임상욱

경기

부일2

27"86

채윤병

충남

천안백석3

27"27

실격

 

 

 

100

이강해

서울

대원2

56"80

김준상

인천

작전3

57"30

정연서

서울

대청2

57"53

우승현

강원

체육3

58"08

최명열

부산

내성1

58"63

서현수

경남

호계2

58"75

윤지환

부산

초연2

59"09

정현균

광주

체육1

1'00"00

200

김효진

경기

장자3

1'57"95

민규원

서울

경서3

1'59"68

최종훈

경기

부일2

2'00"66

전지환

서울

목운1

2'06"49

정연서

서울

대청2

2'07"16

강연석

인천

광성2

2'08"10

김준상

인천

작전3

2'08"59

이윤환

인천

광성2

2'08"66

400

민규원

서울

경서3

4'09"97

김효진

경기

장자3

4'11"66

구민석

경기

부일2

4'11"89

김동기

강원

체육3

4'13"23

최종훈

경기

부일2

4'15"79

이태구

경기

신성1

4'22"99

최준완

인천

동인천3

4'23"76

이호현

서울

상경2

4'24"05

1500

구민석

경기

부일2

16'27"86

김동기

강원

체육3

16'46"03

최준완

인천

동인천3

16'50"34

이태구

경기

신성1

17'32"36

노진혁

서울

대청1

17'43"25

김민규

인천

광성2

17'46"26

윤지호

충북

청주중앙2

17'52"55

조백범

부산

내성2

17'53"01

50

이수영

울산

화진3

29"05

한재범

서울

공항3

29"19

김도헌

경남

신어3

30"22

이승엽

대구

상원2

31"41

이강섭

충남

천안백석3

32"00

진준기

경기

KIS2

32"16

차성종

경남

신어3

33"12

김경률

광주

체육2

33"83

100

이수영

울산

화진3

1'01"59

황현빈

서울

아주2

1'01"96

이학민

충남

논산3

1'02"26

길우정

강원

체육3

1'02"27

조범수

서울

대청2

1'02"91

김형락

부산

금곡3

1'05"40

김민석

서울

성남3

1'06"32

장영훈

전북

군산진포2

1'06"78

200

길우정

강원

체육3

2'11"57

조범수

서울

대청2

2'13"16

황현빈

서울

아주2

2'14"12

이학민

충남

논산3

2'15"22

김민석

서울

성남3

2'20"44

김형락

부산

금곡3

2'20"57

이승준

경남

호계1

2'23"20

이희윤

충북

청주중앙3

2'23"29

50

서정곤

부산

태종대3

28"08

한재범

서울

공항3

28"09

박승환

울산

화진3

28"13

장보석

충남

온양용화2

28"13

이강해

서울

대원2

28"31

박세원

강원

체육3

28"65

정성원

울산

화진2

29"57

이 훈

충부

청주중앙3

29"61

100

정재윤

인천

동인천3

58"66

정호선

서울

여의도2

1'01"03

서정곤

부산

태종대3

1'01"49

임성수

충북

청주중앙3

1'02"14

박세원

강원

체육3

1'02"78

위대훈

경기

신성2

1'04"71

신준석

충북

청주중앙3

1'05"12

서희열

인천

동인천2

1'05"93

200

정재윤

인천

동인천3

2'09"32

임성수

충북

청주중앙3

2'14"97

장준용

서울

목일1

2'15"52

정호선

서울

여의도2

2'15"80

정진화

서울

아주1

2'18"18

위대훈

경기

신성2

2'18"93

서희열

인천

동인천2

2'21"80

오현택

서울

하계2

2'22"71